佐々木久美#JP1
戦績
10戦 7勝3敗(70.0%)
KDA
2.88(平均 5.3 / 4.3 / 7.1)
平均ダメージ
25,850
分間CS
6.3
レーン別成績
| レーン | 試合数 | 勝敗 | 勝率 | KDA | 平均ダメージ | 分間CS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TOP | 3 | 2勝1敗 | 66.7% | 2.5 | 23,673 | 7.3 |
| JG | 1 | 1勝0敗 | 100.0% | 2.0 | 32,586 | 6.6 |
| MID | 2 | 1勝1敗 | 50.0% | 2.91 | 37,399 | 7.5 |
| ADC | 2 | 2勝0敗 | 100.0% | 2.4 | 25,750 | 7.4 |
| SUP | 1 | 1勝0敗 | 100.0% | 5.0 | 28,596 | 1.2 |
チャンピオン別成績
| チャンピオン | 試合数 | 勝敗 | 勝率 | KDA | 平均ダメージ | 分間CS |
|---|---|---|---|---|---|---|
アーリ
|
2 | 0勝2敗 | 0.0% | 1.13 | 9,415 | 5.4 |
ジン
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 1.17 | 12,590 | 7.4 |
カミール
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 5.0 | 28,596 | 1.2 |
マルザハール
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 7.67 | 55,968 | 8.9 |
ガレン
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 4.0 | 12,824 | 7.7 |
ケネン
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 1.33 | 20,290 | 7.4 |
エズリアル
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 4.25 | 38,909 | 7.3 |
ウーコン
|
1 | 1勝0敗 | 100.0% | 2.0 | 32,586 | 6.6 |
アンベッサ
|
1 | 0勝1敗 | 0.0% | 3.5 | 37,904 | 6.7 |
直近の試合
| 日時 | チャンピオン | 勝敗 | K / D / A | CS | ダメージ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-26 00:29 |
アーリ
|
敗北 | 0 / 0 / 0 | 0 | 0 | 詳細 |
| 2026-08-16 00:59 |
ケネン TOP
|
勝利 | 2 / 6 / 6 | 269 | 20,290 | 詳細 |
| 2026-08-16 00:02 |
ジン ADC
|
勝利 | 2 / 6 / 5 | 186 | 12,590 | 詳細 |
| 2026-08-12 01:07 |
カミール SUP
|
勝利 | 15 / 6 / 15 | 55 | 28,596 | 詳細 |
| 2026-08-12 00:08 |
ガレン TOP
|
勝利 | 4 / 2 / 4 | 215 | 12,824 | 詳細 |
| 2026-07-22 23:37 |
ウーコン JG
|
勝利 | 3 / 4 / 5 | 244 | 32,586 | 詳細 |
| 2026-07-02 23:59 |
マルザハール MID
|
勝利 | 12 / 3 / 11 | 356 | 55,968 | 詳細 |
| 2026-07-02 22:56 |
アンベッサ TOP
|
敗北 | 4 / 4 / 10 | 201 | 37,904 | 詳細 |
| 2026-06-28 01:41 |
エズリアル ADC
|
勝利 | 7 / 4 / 10 | 251 | 38,909 | 詳細 |
| 2026-06-28 00:58 |
アーリ MID
|
敗北 | 4 / 8 / 5 | 142 | 18,829 | 詳細 |
アーリ
ジン
カミール
マルザハール
ガレン
ケネン
エズリアル
ウーコン
アンベッサ